Скажите если выйти на работу раньше чем ребенку исполнится 3 года выплаты буду получать? Или нет смысла выходить на работу?

• г. Широкое

Скажите если выйти на работу раньше чем ребенку исполнится 3 года выплаты буду получать? Или нет смысла выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть такая возможность и необходимость, то можете выйти на работу на условиях неполного рабочего дня, написав заявление работодателю. Ваш выход на работу не прекратит выплаты пособий на ребенка до достижения его возраста 3 лет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!