Сбербанк требует оплату долга по кредиту! Но оно уже исполняется путем удержания 50% зарплаты! Что мне делать?

• г. Астрахань

Сбербанк требует оплату долга по кредиту! Но оно уже исполняется путем удержания 50% зарплаты! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пусть требует, можете не обращать внимания. Вы исполняете решение в любом случае, с Вас идет взыскание, этого достаточно.

Добрый вечер!

Полагаю, что такие требования неправомерны. Вам нужно сообщить представителям банка, что решение суда исполняется и взаимодействовать Вы будете только с судебными приставами.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Во-первых, можно написать письменное обращение в сбербанк с изложением всех обстоятельств дела, во-вторых, попытаться разобраться самостоятельно через службу безопасности Сбербанка. Они находятся на ул. Звездная. Если самостоятельно не получается, приходите к нам, поможем.