Что делать, если при покупке автомобиля не совпадает номер двигателя с прописанным в ПТС, а продавец отказывается вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Что делать мне продали автомобиль, где не совпадает номер двигателя с тем что прописан в птс? К ним обратился мне сказали что ничего не могут сделать хозяин забрал деньги и находится в другом городе, они отказываться возвращаться деньги как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего расторгать ДКП. Если он в другом городе, то это не помеха. В суд можно направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.