Что делать, если парня избили, свидетели не видели и заявление о побоях снято?

• г. Адыгейск

Моего парня избили, написали заявление сняли побои, все свидетели говорят что ничего не видели, а те кто бил, написали, что это не они и они его не трогали, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, это вам самим лучше знать какие там доказательства могут быть, потому как только вам точно известны обстоятельства этого дела.

Спросить
Пожаловаться

Меня избили... свидетели говорят, что ничего не видели... написала заявление, сходила и сняла побои... ответчик все отрицает... помогите мне... это оформят на ложный вызов т.к без свидетелей или нет?

Моего сына избили на улице 2 лица кавказской национальности, он снял побои и написал заявление в полицию, теперь они звонят и говорят, что написали встречный иск, что он их первый оскорбил (побоев у них нет) , что это была просто драка, второй не участвовал, хотя есть свидетели, что били двое одного, и предлагают мировую, что делать?

Здравствуйте. Моего мужа избил мол. человек. Я и моя знакомая пытались оттащить этого парня от мужа, я тащила его за руку а знакомая пнула его несколько раз ногой в область бедра. Муж написал на него заявление, а этот парень написал встречное что мы его били. Он ходил снял побои)) Один маленький синяк! Свидетели были! Они подтвердили что мы его не били! Будет ли нам что-нибудь за это?

Моего ребенка избил одногодок, написали заявление в полицию, сняли побои в судмедэкспертизе, в полиции говорят что вам всё равно будет отказ даже не получившие на руке экспертизу он несовершеннолетний ему ничего не будет это ребёнок избивает детей, мне звонят родители детей которых он бил, они тоже подавали на него и тоже приходил отказ, что делать, куда обращаться, помогите.

Брата избили на улице (били несколько человек), есть свидетели которые сказали кто бил, но эти люди отрицают, что это они били. Брату требуется операция. Что нужно сделать, что бы дело пошло быстрей и операцию оплачивали те,кто избил? Куда обратиться? Заявление написано, но участковый почему то особо ничего не делает.

Вопрос. Побили человека, этот человек говорит что бил его мой знакомый и ещё 3 человека, но он не видил кто его бил, но утверждает что это они. А мой знакомый был дома с женой и малолетними детьми и есть свидетели. Этот человек написал заявление в полицию, моего знакомого и ещё двоих опросили полицейские! Они написали обьяснительную, что они его не били. Теперь пострадавший собирается проверять их на детекторе, якобы не верит им. Скажите пожалуйста может ли мой знакомый написать встречное заявление за КЛЕВЕТУ. И как это сделать?

Меня избила гражданская жена моего бывшего мужа. Я написала заявление и сняла побои, но она всё отрицает говорит что пальцем меня не трогала что я упала сама, хотя это не так. что надо сделать чтоб она не осталась безнаказанной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца избил на работе инжинер побои сняли все зафиксировали теперь он пишет встречной заявление будто мой отец вывихнул ему руку но мой папа его не трогал его держали с двух сторон и не давали ему пошевелить а тот его бил.

Моего парня ложно обвиняют в нанесении телесных повреждений в словестном конфликте пьяному соседу, который сам упал в попытке напасть на парня и нанёс падением себе телесные повреждения. Парень его не трогал. Сосед снял "побои" и написал заявление об уголовном преступлении. Подскажите что делать?

Избили друга 3 парня, друг несовершеннолетний. На лице огромный фингал и сломан нос. Избили за то, что он не купил им пиво. У одного парня условка. Есть свидетели, говорят, что били и руками и ногами. Сам друг говорит, что после второго удара ничего не помнит. Случай уже не первый раз. Что грозит этим парням?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение