Что делать, если парня избили, свидетели не видели и заявление о побоях снято?

• г. Адыгейск

Моего парня избили, написали заявление сняли побои, все свидетели говорят что ничего не видели, а те кто бил, написали, что это не они и они его не трогали, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, это вам самим лучше знать какие там доказательства могут быть, потому как только вам точно известны обстоятельства этого дела.