Свидетели отсутствуют, но потерпевшая сняла побои - возможно ложный вызов? Нужна помощь.

• г. Минск

Меня избили... свидетели говорят, что ничего не видели... написала заявление, сходила и сняла побои... ответчик все отрицает... помогите мне... это оформят на ложный вызов т.к без свидетелей или нет?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на своих показаниях - у вас есть акт медицинского освидетельствования - о наличии побоев - ваши показания, это не мало