У мужа гепатит С в вып. ускной экспресс написано что он принимал алкоголь, можно ли отдавать такое вып. экспресс адвокату?

• г. Екатеринбург

У мужа гепатит С в выпискной эксприз написано что он принимал алкоголь, можно ли отдавать такое вып эксприз адвокату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну Вы это у адвоката и спросите. Мы не ведем Ваше дело, нам как-то и не интересно. А адвокату Вы заплатили - у него и интересуйтесь.

Здравствуйте, адвокату нужно давать такой документ.