В какой кабинет ГИБДД обращаться за возвратом не правильно уплаченной госпошлины.

• г. Москва

В какой кабинет ГИБДД обращатся за возвратом не правильно уплаченной госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для возврата неверно уплаченной суммы госпошлины Вам необходимо обратиться в бухгалтерию, или отдел финансового обеспечения.

Добрый день! Для возврата неправильно уплаченной госпошлины следует обращаться в налоговые органы, а не в ГИБДД. Там Вы пишите соответствующее заявление и спустя определенное время Вам ее возвращают на банковский счет. Удачи.