Как избавиться от статьи и пройти комиссию для работы водителем, если мне 30 лет и у меня нет военного билета?

• г. Хабаровск

Мне 30 лет уменя. Ст 2 о б не служил работал водителем и в очередную комиссию мне сказали что со статьей нельзя. На учете не стою что мне зделать? Чтоб убрать статью и пройти комиссию под скажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте.

Если не годны работать по этой специальности, то переобучение пройдите и на другую работую Еслим же комиссии не доверяете, то обжалуйте их действия в управление здравоохранения или пройдите комиссию в другом медцентре. Смените место работы.

Все вопросы решаемы.