Какие работы можно выполнять на ЖД, не зависящие от диагноза?

• г. Катайск

Но ведь предоставляют же какой то лешкий труд или другие обязанности, где работа не зависит от диагноза, Ведь многие работают с язвой и другими заболеваниями, я считаю что можно предоставит какую то работу на ржд в помещении,

Ответы на вопрос (1):

Ведь многие работают с язвой и другими заболеваниями, я считаю что можно предоставит какую то работу на ржд в помещении,

это вопрос к администрации к РЖД.