Первый национальный пенсионный фонд лишился лицензии - как вернуть накопления?

• г. Хабаровск

У "первого национальной пенсионного фонда" анулировал и лицензию. За месяц до ануляции я прислала им заказное письмо со всем перечнем необходимым для возврата денежных средств. Возврата не последовало. Что сейчас требуется сделать, чтобы вернуть накопления? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Мария

Сейчас идет видимо распоряжение имуществом, санация или ликвидация Надо подать сои требования распорядителю имуществаУдачи Вам и вашим близким!