Упущенное время - что делать, если пропущено заседание аппеляционного суда без уведомления?

• г. Москва

Подавал аппедяцию в московский областной суд на решение районного суда, вчера случайно заглянул на сайт суда и обнаружил что заседание аппеляционного суда уже прошло и приговор оставлен без изменения. Как мне быть если меня не известили о времени и сроках заседания которое произошло без моего присутствия... заседание проходило 19.01.2017

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам надо будет подать заявление на обжалование решения апелляционного суда без вашего участияУдачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, Татьяна. Необходимо обжаловать решение суда апелляционной инстанции на том основании, что Вы не были извещены надлежащим образом.

Татьяна, обращаться в кассационную инстанцию с кассационной жалобой, в том числе, помимо доводов по сути дела можно указать и о неизвещении Вас как заявителя апелляции.