Как отказаться от страховки на кредит от совкомбанка и подготовить документы для рассмотрения дела в суде, если родители являются пенсионерами

• г. Омск

Как быть в данной ситуации. Родители взяли кредит в совкомбанке 50000 т.р, 30000 т.р банк навязал страховки в общей сумме приходится им выплачивать 80000 т.р. уже прошел год как они платят. Как можно отказаться от страховки. Какие документы подготовить если потребуется рассмотрения дела в суде. В данный момент родители пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если родители не согласны со страховкой, пусть подают заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования и обращаются в суд. Удачи Вам и всего хорошего.