Как производится оплата за электроэнергию для незарегистрированных проживающих в Геленджике?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: с января 2017 года введены соцнормы на электроэнергию. Все понятно с теми, кто зарегистрирован в квартире, а если в квартире никто не прописан, но проживают, тогда как будет производиться оплата за электроэнергию? Проживаем в г.Геленджике.

Виктория. Прошу ответить по е-mail:vikt.skripka@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оплачивать счет за электроэнергию будет человек на которого оформлен лицевой счет. Если вы не будете предовать показания счетчика, пусть даже там будет 00, вам бкдут начислять по среднему. Потом будете бегат делать перерасчет.

Собственники жилых домов оплачивают услуги и работы по их содержанию и ремонту, а также вносят плату за коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности.