Законодательные документы для включения периодов работы в педстаж по учебе, работе и отпуску

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста на какие законодательные документы сослаться, чтобы пенсионный фонд включил следующие периоды работы в педстаж

1) учёба в педучилище с 1981-1985 - 4 года

2) работа на 4 курсе педучилища учителем начальных классов в деревне, после окончания педучилища я работала учителем начальной школы.-4 месяца

3) работа в кружках при школе от ДЮЦ в 2001 г - 3 месяца. Записи об этом в трудовой нет, но она прописана в в моём лицевом пенсионном счёте.Ведь эти кружки велись в сельской школе в период, когда я работала учителем начальных классов

4) работа в ЧОУ-Лингва-центре в 2016 году в преподавателем грамоты и математике с детьми 5-6 лет, но не на полной ставке, а всего было 4 часа Здесь проработала-5 месяцев

5) отпуск по уходу за ребёнком в период с 1996-по 1997 годы.

Ответы на вопрос (1):

В педстаж, конкретно, вам не включат учебу в пединституте и отпуск по уходу за ребенком.

работа в ЧОУ-Лингва-центре в 2016 году в преподавателем грамоты и математике с детьми 5-6 лет, но не на полной ставке, а всего было 4 часа Здесь проработала-5 месяцев

Если у этого Лингва центра не было лицензии, то вашу деятельность нельзя назвать педагогической.

Нельзя однозначно сказать, на что ссылаться, нужно досконально заниматься изучением вашей проблемы.