Потерянные документы - Как восстановить историю прописки в архивах за период 1990-1996 годы?

• г. Чара

Мой тесть - Ходжаев Хусан Шасаидович. С 1990 года - жил и работал в ТЧ - 14 Локомотивное депо ст. Новая Чара БАМ. ж.д. Приезжал вместе с семьей и ему выдали квартиру по адресу:

Читинская область, Каларский район п.Новая Чара, ул.Магистральная дом 35,кв 15

Он и его семья прописались в ней.. и в 1996 или 1997 году случился пожар, после которого не остались документы, которые подтверждали то, что он и его семья были прописаны в этой квартире. Семейные проблемы.. Отец уехал с дочкой в Узбекистан. А мать продала квартиру и исчезла. Сейчас появилась необходимость найти документы, подтверждающие, что они были прописаны в этой квартире.

Как можно вытащить историю прописки данной квартиры с 1990 по 1996 год в архивах? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в городской архив вашего города с запросом и еще в паспортный стол попробуйте написать (у них должны быть эти сведения, т.к это не так давно было).

Дело в том, что мы сами не в России.. а в Узбекистане.

Так запрос и пошлите в в архив по месту жительства что вам известно а именно в архив этого района. А также справку о пожаре могут дать и в архиве пожарнойц части у них учетные журналы хранятся.