Как получить зарплату на карту третьего лица - необходимые документы и процедура

• г. Уфа

Я устроилась на работу, зарплата перечисляется на карту. Моя карта аристована приставами и там огромный минус. Приставы обещали убрать, но жду уже долго. Прочитала в интернете, что нет никаких препятствий для того чтобы получать зарплату на карту третьего лица (в моем случае это карта мамы и она в моем пользовании). Какие документы предоставить на работе, чтобы перечисляли зарплату на мамину карту Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Наталья

Не читайте интернет читайте ответ специалистов. Нельзя перечислять з.п маме. Оформите другую карту

Удачи Вам и вашим близким!