Покупка дома без земельного участка - правовые аспекты и риски

• г. Владивосток

Я собралась купить дом, но по документам оказалось, что дом в собственности, а земля нет. Чем это черевато и стоит ли покупать такой дом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купите дом, который по документам оказалось, что дом в собственности, а земля нет., то земля вам не будет принадлежать и Ее придётся покупать дополнительно.