Неверная мощность двигателя в полисе КАСКО - Является ли полис действующим и как минимизировать затраты на новый полис?

• г. Москва

Купил авто в салоне, там же оформил каско, но на следующее утро увидел, что в полисе неверно указана мощность двигателя, вместо 192 л.с. написано 150 л.с. В остальном (новер vin и прочее заполнено верно). Вопрос: Является ли данный полис каско действующим? Если нет, он что можно сделать, что минимизировать затраты в случае приобретения нового полиса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это техническая ошибка и полис КАСКО является действующим, вам надо обратиться в салон, где вы покупали автомобиль, для внесения изменений в полис КАСКО.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться по месту оформления страхового полиса, чтобы они исправили свою ошибку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.