Возможно ли анулировать полис КАСКО из-за указания неправильных данных о возрасте и стаже водителя?

• г. Санкт-Петербург

Купил полис каско. В полисе каско указано к управлению допущены лица старше 40 лет и стажем вождения от 20 полных лет. Мне 41 год, а стаж 19 лет. Могу я анулировать полис КАСКО из за этой ошибки. Т к страхового возмещение до конца действия полиса я не смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.