Последствия неявки ответчика в суд по делу о снятии ареста со счёта - возможные сценарии развития событий

• г. Кемерово

Чем грозит ответчику неявка в суд по делу о снятии ареста со счёта, если в обращении только одна просьба снять арест со счёта, каковы наиболее вероятные развития событий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да ничем не грозит. При неявки в судебное заседание, рассмотрение дела перенесут. При повторной неявке. Рассмотрят дело без участия ответчика.

Здравствуйте,

Если суд решит, что дело не может быть рассмотрено без ответчика, то он его может отложить и направить снова извещение.