Как деньги за товар купленный в интернет магазине? Заказал телефон. А пришло пакет с песком.

• г. Вологда

Как деньги за товар купленный в интернет магазине? Заказал телефон. А пришло пакет с песком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявление по статье 159 УК РФ (мошенничество), поскольку вы можете быть не первым потерпевшим.

Здравствуйте! К сожалению, Вы не первый и не последний клиент по этому вопросу. Фиксируйте на фото-видео посылку, пишите мотивированную претензию-требование вернуть деньги. При отказе - иск в суд.

Это мошенничество, факт получения пакета с песком - нужно зафиксировать, составляйте акт, пусть работники почты распишутся, далее - в полицию.

Дмитрий, здравствуйте. Вас обманули. Обращайтесь с заявлением на мошеннические действия в отдел полиции. Приложите распечатку перечисления денежных средств. Рпаботники почты пусть подтвердят факт получения Вами не того, что заказано. Но если не самели этого сделать, то ни чего.