Нужна помощь в поиске контактных данных архива Вильнюса для получения справки о зарплате для пенсии

• г. Йошкар-Ола

Помогите пожалуйста. Не могу найти телефон архива Вильнюса, работал в Литовском пароходстве порт приписки Клайпеда, на сухогрузе. Нужна справка о зар. плате для пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Попробуйте обратиться к юристу из указанного города, зарегистрированному на данном сайте. Поиск юриста осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

Уважаемая Надежда, обращайтесь в Литовское морское пароходство с письменным запросом о предоставлении справки о заработной плате.