Что делать, если не удается оплатить штраф сотрудниками ГиБДД и поиск по ВУ и номеру постановления не дает результатов?

• г. Екатеринбург

Выписали штраф сотрудники ГиБДД, но не могу оплатить, ни по ВУ ни по номеру постановления не осуществляется поиск. Пробовала на сайте ГИБДД и в сбербанк он-лайн указано, что ничего не найдено, с момента того как выписали прошло уже 2 недели, осталось пару дней на 50% скидку, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина

Значит идите в ГИБДД и там узнавайте про Ваш штраф.

На сайте Госуслуги он должен быть, если есть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Онлайн сервисы не всегда корректно отображают информацию. Попробуйте прийти в отделение Сбербанка и там по номеру постановления заплатить штраф.

Доброго времени суток. Скорей всего ваш штраф еще не внесли в базу, а затем на сайты и поэтому вы пока нигде не числитесь. Попробуйте день подождать или обратитесь в гибдд.