Что делать, если на квитке штрафа сотрудников ГИБДД отсутствует номер постановления при оплате через онлайн-банк?

• г. Пермь

Мне выписали штраф сотрудники ГИБДД. При осуществлении оплаты через он-лайн банк обнаружила, что на квитке нет номера постановления. Что мне делать, как осуществить оплату?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в подразделение ГИБДД, сотрудниками которого был выписан штраф, в кабинет административной практики и узнать номер постановления.