Как оформить выезд из России, если национальный паспорт Украины не содержит фотографии?

• г. Москва

Если я (гражданка Украины) въезжала по украинскому паспорту в РФ и оформляла на него патент на работу, сейчас мне нужно выехать в Украину. Но проблема в том что мне в октябре исполнилось 25 лет и фото в нац паспорт, естественно, не вклеено. Что мне делать? На границе мне говорили, что когда я буду выезжать, то чтобы не было проблем, показать загранпаспорт. Но разве можно въезжать по внутреннему, а выезжать по загранному? Зараннее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (3):

Но разве можно въезжать по внутреннему, а выезжать по загранному??

Конечно, можно, никаких проблем нет

Загранпаспорт-действующий.

Здравствуйте! Можно конечно. Если срок действия Вашего загранпаспорта ещё не вышел, по нему и въезжайте в Украину. Это допустимо. Всего доброго!

Добрый день, уважаемая Ирина

Загранпаспорт является офиц документом гр Украины-показуйте и не будет проблем

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.