Как оформить выезд из России, если национальный паспорт Украины не содержит фотографии?

• г. Москва

Если я (гражданка Украины) въезжала по украинскому паспорту в РФ и оформляла на него патент на работу, сейчас мне нужно выехать в Украину. Но проблема в том что мне в октябре исполнилось 25 лет и фото в нац паспорт, естественно, не вклеено. Что мне делать? На границе мне говорили, что когда я буду выезжать, то чтобы не было проблем, показать загранпаспорт. Но разве можно въезжать по внутреннему, а выезжать по загранному? Зараннее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (3):

Но разве можно въезжать по внутреннему, а выезжать по загранному??

Конечно, можно, никаких проблем нет

Загранпаспорт-действующий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно конечно. Если срок действия Вашего загранпаспорта ещё не вышел, по нему и въезжайте в Украину. Это допустимо. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ирина

Загранпаспорт является офиц документом гр Украины-показуйте и не будет проблем

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Спросить
Пожаловаться

Если я (гражданка Украины) въезжала по украинскому паспорту в РФ и оформляла на него патент на работу, сейчас мне нужно выехать в Украину. Но проблема в том что мне в октябре исполнилось 25 лет и фото в нац паспорт, естественно, не вклеено. Что мне делать? На границе мне говорили, что когда я буду выезжать, то,чтобы не было проблем, показать загранпаспорт. Но разве можно въезжать по внутреннему, а выезжать по загранному? Меня интересует именно выезд из РФ,не будет ли проблем? (штрафы, департация), ведь если я предъявлю загранку при выезде, у меня там не будет отметки о въезде, вся информация в миграционке, а она оформлялась на нацпаспорт! Зараннее спасибо за ответы!

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, на террирорию Росси въезжала по внутреннему паспорту Украины, в России оформила РВП (штамп поставлен в загранпаспорт) могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, так как внутренний паспорт просрочен (не вклеена фотография в лет) не будет ли на границе из-за этого проблем. Заранее спасибо.

Я гражданка Украины, получила РВП, поставили в загранпаспорт. Могут ли возникнуть проблемы на границе с Россией, если въезжала в страну я по внутреннему паспорту Украину, а выезжать буду по загранпаспорту?

Я гражданка Украины, въезжала на территорию России по украинскому паспорту. Могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, т.к. во внутреннем паспорте в 25 лет вклеели фото на территории ЛНР и паспорт получается испорчен.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Я въезжал в РФ по внутреннему паспорту Украины. Оформил гражданство РФ. Загран паспорт РФ пока что не могу оформить в связи с военным билетом. В Украинском внутреннем паспорте мне поставили отметку о РВП. Как мне уехать назад в Украину и вернутся назад, есть Загран паспорт Украинский. Могу ли я выехать и вернутся по Украинскому загран паспорту?

Я гр. Украины. На территории РФ нахожусь согласно ВУ. В июне исполнилось 25 лет. Внутренний паспорт считается не действительным. 1. Возможно ли пересечение границы Россия-Украина по внутреннему паспорту (не действительному)? 2. Возможно ли в данной ситуации пересечь границу по загранпаспорту Украины? А там вклеить фото. Если можно, то после вклеенного фото, необходимо будет возвращаться по загранпаспорту, по которому въезжала? Или обратно уже можно будет по внутреннему паспорту? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жыву и прописан в Крыму мне нужно выехать на тереторию Украины в Херсон но у меня такая проблема в Украинском паспорте не вклеена фотография 25 лет исполнилось 04.08.2015 и не погашеный кридит в Украине какие проблемы меня ждут на границе?

Я гражданин украины. Но прописка ДНР. вьехал на територи РФ по внутреннему украинскому паспорту. Смогу ли выехать назад по украинскому загранпаспорту. Т.к.в украинском не вклеенно фото в 45 лет.

Муж пересекал границу Украина-РФ в сентябре 2014 года, в декабре ему исполнилось 25 лет, соответственно фото в паспорт не вклеено. Сейчас планируем поездку на Украину, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение