Что делать с украинским авто, приобретенным в Луганске по доверенности и без возможности найти хозяина?

• г. Краснодар

У меня укр авто куплено в Луганске по доверенности. Доверенность закончилась до начала референдума в Крыму. Хозяина авто по тех. паспорту найти не удается. Ксерокса его паспорта нет. Машина по базам чистая. Что делать с авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У вас один только вариант - связаться с владельцем автомобиля и произвести его оформление на себя, другого варианта нет и не может быть.

Здравствуйте! Вам авто не принадлежит, поскольку по доверенности ездите. Если честно, то выход один - выезжать на авто на херсонщину, авто задержат, назначат суд по ст. 16.18, назначат штраф полторы тысячи руб. Либо на запчасти ее продавать.