Мои права в приморском крае лишены, но ГИБДД в Ижевске не признает это. Что делать?

• г. Ижевск

В приморском крае был лишен прав, сдал ву в ГИБДД г.Уссурийск (документов подтверждающих мне не давали), сейчас проживаю в г.Ижевск, истекает срок лишения, обратился в ГИБДД в Ижевске, а мне говорят что я ву не сдавал и срок не шел и что надо писать на утерю и только тогда пойдет срок. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам все верно говорят. Если в/у не было сдано либо не было заявлено о его утрате, то согласно ст.32.7. КоАП РФ срок не исчисляется.

Добрый день!!! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру в таком случае. Согласно ст. 10 закона "О прокуратуре", если Вы реально сдавали ВУ

Удачи Вам и всего доброго!!!