Контраверсия - Продажа кота и спор о его доставке между мамой и покупателями\nPossible titles:\n1. Спор о доставке кота - мама и покупатели в поиске компромисса\n2. Продажа кота - мама и покуп

• г. Ижевск

Я продала кота я (мама) в городе набережные Челны, но договор составлен на дочку, дочка живёт в Ижевске. Покупатели с Ижевска приезжали за котом в набережные Челны, и хотят вернутьдочке в Ижевск, но забрать она не сможет, и дочка просит привезти в Челны, но покупатели наотрез отказывается привозить в Челны, а хочет вернуть Витебск и грозит, что если не заберу кота в Ижевске, то подаст на меня в суд имеет ли право дочка не забирать в ижевске кота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это теория? Задача? Для начала с географией определитесь, причем тут Витебск? и почему покупатели планируют кота вернуть если договор исполнен.