Можно ли перевозить ребёнка 1,5 года в автокресле на грузовой газели?

• г. Москва

Можно ли перевозить ребёнка 1,5 года в автокресле на грузовой газели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно при наличии детского автокресла

Удачи Вам и всего доброго!!!

Здравствуйте Ольга! ДА, можно ребенка перевозить в грузовой газели, обязательно в автокресле, соответствующем его весу и возрасту.