Фирмы задумываются о возможности избавиться от бухгалтерии, повысившей оплату без предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Бухгалтерия без предупреждения повысила оплату, специально перед сдачей годового баланса за 2016 год. на переговоры не идут платите и все. фирма маленькая начало года тяжело. Можно от них избавиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если у вас с ними заключен договор на оказание услуг или на сопровождение, то вы можете расторгнуть договор, написав заявление на расторжение и заключить его с любой другой организацией.

Здравствуйте Сергей. Не совсем ясна суть вашей проблемы. Если вам бухгалтерия оказывает услуги и вас не устраивает цена их работы, вы можете найти бухгалтерию подешевле, безработных бухгалтеров Полно.

Добрый день. Киллера нанять хотите? ))

По сути: от договора оказания услуг можете отказаться в любое время, оплатив исполнителю расходы в связи с договором и фактически оказанные услуги (ст. 782 ГК РФ)

Если у вас заключен договор, то расторгайте его и ищите другую фирму, которая будет вести вашу компанию за приемлемую цену. Они передадут вам все документы по компании и другая фирма также вас будет вести.