Является ли дорожной транспортным происшествием съезд в кювет в результате заноса?

• г. Калуга

Является ли дорожной транспортным происшествием съезд в кювет в результате заноса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации является, если при этом повреждено какое-либо имущество (включая ВАш автомобиль) или есть пострадавшие

Удачи Вам и всего доброго!!!