Пропущенный визит в центре занятости - стоит ли продолжать посещения или сняться с учета?

• г. Ханты-Мансийск

Стою на учёте в центре занятости. В марте пропущу один визит к инспектору, они обещают прекратить выплаты пособия на 3 месяца, а мне осталось стоять на учёте до мая месяца, и.к. Умения уже будет 30 недель! Стоит ли мне дальше посещать центр или сняться с учета Отмечают ли в трудовой, что я пропущу визит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы пропустите визит, заранее уведомив инспектора и по уважительной причине, то снять вас с учета не могут. Заранее напишите, что в такой то день, по такой то причине явиться не сможете.