Работаю уч. физкультуры в спту. Должны ли доплачивать за вредность?

• г. Брянск

Работаю уч. физкультуры в спту. Должны ли доплачивать за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны. К особым условиям труда относится работа учителя химии (использование химических реактивов, их хранение и складирование), учителя информатики (работа за дисплеями ЭВМ).