Работаю по договору подряда на вредном предприятии, должны ли мне доплачивать за вредность или давать молоко.?

• г. Черногорск

Работаю по договору подряда на вредном предприятии, должны ли мне доплачивать за вредность или давать молоко.?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 212 ТК РФ работодатель обязан обеспечить проведение аттестации рабочих мест по условиям труда с последующей сертификацией организации работ по охране труда.Если у Вас есть аттестация рабочих мест и признано вредным производством, то всем сотрудникам, трудящимся во вредных условиях, работодатель должен предоставлять соответствующие гарантии.