Имею ли я право на возмещение неуплаченных материальных обеспечений за особые заслуги за прошлые годы?

• г. Пролетарск

Я являюсь лауреатом государственной премии с 2005 года я нахожусь на основной пенсии при сдаче документов в трудовой книжке были все записи о моих правительственных наградах мне не с казали о том что я имею дополнительные выплаты к пенсии в связи с этим я продолжал работать на предприятии с заработной платой в 2500 рублей имею ли я возможность высудить у пенсионного фонда не уплаченные мне ежемесячные материальные обеспечения за особые заслуги за прошлые годы. О существовании этого закона я узнал не давно написав письмо президенту Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не обязан.