Вопрос - Возможна ли организация торговли пиломатериалами и выставки деревянных домов на земле в аренде на 49 лет в Новой Москве?

• г. Москва

Земля в аренде на 49 лет находится в Новой Москве, назначение - под строительство и размещение объектов придорожного сервиса. Можно ли на такой земле организовать торговлю пиломатериалами одновременно с выставкой деревянных домов?

Ответы на вопрос (1):

Земля в аренде на 49 лет находится в Новой Москве, назначение - под строительство и размещение объектов придорожного сервиса. Можно ли на такой земле организовать торговлю пиломатериалами одновременно с выставкой деревянных домов?
Почему нет. Просто будет придорожный сервис по реализации пиломатериалов.