Возможность открытия строительного магазина в собственном гараже на участке земли с назначением для организации объектов придорожного сервиса

• г. Симферополь

На собственном участке земли с назначением для организации объектов придорожного сервиса, находится собственный гараж, могу ли я в нем открыть строительный магазин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гараж - нежилое здание. Магазин - нежилое здание. Посмотрите в ЕГРН, если гараж это просто наименование, то по заявлению через мфц попробуйте поменять наименование (это бесплатно, просто напишите поменять гараж на магазин), если не получится так, то придется вносить изменения, подготовив технический план.

Всего хорошего!