У меня ВНЖ России. Могу сделать гражданство в короткие сроки?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Сможете при наличии оснований для получения российского гражданства в упрощенном порядке. Ст.14 ФЗ от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве РФ".

Конечно можете, если у вас есть вид на жительство, то сразу после того как вы о нему проживете пять лет в России, так сразу можете подать на гражданство.