Отчисление из ВУЗа - когда и как лучше сделать чтобы избежать задолженностей?

• г. Краснодар

Я собираюсь отчислиться из ВУЗа в связи с тем, что хочу летом перепоступить на другую специальность в другой ВУЗ. Зимнюю сессию я закрыла без долгов. Могу ли я отчислиться во время летней сессии, или нужно сделать это до ее начала, чтобы не было задолженностей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, когда лучше вам отчислится это вам нужно уточнять непосредственно в вашем учебном заведении. Обратитесь в деканат.

Здравствуйте. Отчисляться лучше по окончании учебного года, предварительно закры все долги. Иначе - просто потерянный год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.