Воздействие правонарушения родителя на возможные условности для несовершеннолетних детей

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста у меня двое несовершеннолетних ижена на 5 м мес попался с саломой 380 гр в 2003 г был омнест за косяк могу ли расщитывать на условно.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста у меня двое несовершеннолетних ижена на 5 м мес попался с саломой 380 гр в 2003 г был омнест за косяк могу ли расщитывать на условно.

:

Не хочется вас расстраивать. Но реально шансов практически ноль. Если только ваш адвокат не совершит чудо. Они иногда бывают.

Можете рассчитывать на условный срок, так как в Ваших действиях не имеется рецидива преступлений, но смотря по какой части квалификация и не совершали ли Вы сбыта.

Первая Ваша судимость погашена. Поэтому, если Вы на подписке, получите хорошие характеристики. Желательно трудоустроиться, свидетельства о рождении детей и справку о беременности - следователю. И будем молиться. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !