Гражданин, остановившийся в отеле с двумя разными визами, стал фигурантом административного дела - объяснительная письменная речь

• г. Нижний Новгород

Иностранец въехал сначала по одной визе в отель, потом выехал и через некоторое время приехал снова но уже с другой визой в этот же отель, а та виза у него все еще не закрыта была. Возбуждено административное дело, помогите пожалуйста грамотно составить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

По какой статье КоАП было возбуждено дело об административном правонарушении. Если есть возможность, скиньте протокол.