Опыт проживания в России - Ежеквартальная регистрация и непредвиденные проблемы с паспортом

• г. Екатеринбург

Живу в России уже 2 года и каждое 3 месяца пересикал границу и делал регистрацию. Последний раз не делали регистрацию, забрали паспорт и сказали в понедельник прходить.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не имели права забирать. Думаю скорее всего, готовят решение о запрете на пребывание или штраф, т.к. вами нарушено правило 90/180