Муж может ли подать в суд после оформление соглашение о разделе совместно нажитого имущества и раздела имущества после развода?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

В суд подать может, но если вопрос раздела (соглашение) было утверждено судом, то ему откажут. Также не велики у него шансы и в остальных случаях, т.к. соглашение подписал.

Это его Конституционное право, вопрос второй, каков будете результат.