Оформление кредита в банке на имя граждан Узбекистана - подробности и доказательства

• г. Набережные Челны

Моя подруга взяла в банке кредит для чужих людей которые являются грн Узбекистана а они уехали росписку она с них не взяла только переписка в ватцапе есть о том что деньги для них брала.

Ответы на вопрос (3):

Не важно для каких целей она брала кредит выплачивать его ей. А возвращать денежные средства по расписке может и через суд.

Зоя, попытаться что-то взыскать без расписки, основываясь только на электронной переписке, можно, но практически бесперспективно. Обращайтесь к опытному юристу.

Здравствуйте.

Вашей подруге придется платить кредит. Вряд ли она сможет вернуть свои деньги. Стоит обратится в полицию и написать заявление..