Моя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана расписки у нее нет их как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Моя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана росписки у нее нет их как быть?

Ответы на вопрос (6):

Ваша подруга поступила очень опрометчиво. Если она подписала кредитный договор, то банк будет требовать деньги именно с вашей подруги.

оя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана росписки у нее нет их как быть?

Ей нужно выплачивать кредит, должник она ив следующий раз так не поступать.

Здравствуйте,

Моя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана росписки у нее нет их как быть?

Если деньги переданы, то требовать написать расписку. Иначе потом не вернет.

--- Здравствуйте, платить по долгам, если оформила на себя кредиты, и думать головой что делает и зачем делает. Удачи Вам и всего хорошего.

Любыми путями получить расписку, в противном случае ей придется все выплачивать самой и с них она ничего не сможет взыскать, т.к. суд принимает только письменные доказательства по искам о взыскании денежных средств.

Моя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана росписки у нее нет их как быть?

Да ни ка платить теперь придётся ей кредит то на неё.