Может ли сумма алиментов составлять 300 рублей.

• г. Брянск

Может ли сумма алиментов составлять 300 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Может, законом размер алиментов не определен, в каждом конкретном случае он разный, все зависит от обстоятельств дела.

Доброго времени суток! Нет не может, минимальный размер алиментов на одного ребенка не может быть меньше 30 процентов прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. Всего доброго!

[/i][i]если такой доход то размер алиментов и можетбыть таким например человек работает на неполной ставке или вообще не работает а например ухаживает за больным родственником и живет на пособие по уходу на бирже получает мтнимальное пособие.