Сколько стоит выписка для физ. лица об отсутствии имущества. И можно ли как-то доказать отсутствие имущества минуя росреестр?

• г. Краснодар

Сколько стоит выписка для физ. лица об отсутствии имущества. И можно ли как-то доказать отсутствие имущества минуя росреестр?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость выписки можете узнать непосредственно в росреестре, в ином порядке отсутствие в собственности имущества доказать не сможете.

Добрый день. Стоимость такой выписки составляет 200 руб. Вы только можете получить в росреестре больше нельзя. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Выписка о наличии или отсутствия недвижимости в собственности до 1998 г. стоит 500 рублей. Заказывается в Росреестре или МФЦ.