Как сократить ожидание изменения личного дела при поступлении в военное училище при смене прописки и запросе военкомата личного дела со старого места жительства?

• г. Саратов

Поступаю в военное училище, поменял прописку, военкомат запросил мое личное дело со старого места жительства, могу ли я завести новое личное дело, что не ждать долго?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не можете завести новое личное дело, если есть старое и оно не утеряно. Там прописаны все ваши медицинские осмотры, справки, характеристики и т.д. для нового все это надо восстанавливать.