Возможно ли переоформить перевод пения на карту РНКБ из П Ф в Сбербанк России?

• г. Краснодар

П Ф пению переводит на карту Сбербанка России. Можно ли переоформить перевод пении на карту РНКБ (Росийкий национальный коммерчекий банк)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Перевод со Сбербанка на РНКБ осуществляется только при наличии УДБО. Сегодня его заключают при оформлении любого продукта Сбербанка, так как он позволяет выполнять расширенный функционал. Если у клиента нет договора, он может заключить его, обратившись в отделение, и подключив к имеющейся карте.