Как открыть въезд, имея административное выдворение и штраф в 3000 рублей, если на паспорте указана запретная печать?

• г. Кызыл-Кия

Как можно открыть въезд? У меня тоже адмистративный выдворения и штраф 3000 рублей? Возможно вообще-то открыт въезд? И ещё у меня на паспорте печать ( (въезд не разрешён)) что мне делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене постановления о запрете на въезд в Российскую Федерацию. Нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации, чтобы оценить перспективы.

Нет не каких действия не предпринимал. Но меня выдворяли...

Нужно, как я уже и сказал выше, срочно обращаться в суд и отменять запрет на въезд. Шансы, в целом, есть, но чтобы сказать подробнее - нужно подробнее разбираться в проблеме.